Оплачен штраф ГИБДД в 2015 году, но госорганы не подтверждают оплату - как решить проблему?
Добрый день!
Лично столкнулась с подобной ситуацией. Мне в ГИБДД заявили, что у них не обновляется база регулярно. Похоже у Вас такая же проблема. Вы можете поступить как советует Вам мой коллега, либо написать жалобу на действия сотрудников ГИБДД и приложить копии квитанций об оплате, написать требование вернуть Ваше водительское удостоверение. Зарегистрпиовать свое заявление в надлежащем порядке. Укажите, что обратитесь в суд за защитой своих прав..
Самый простой вариант это оплатить всё что они хотят и спокойно получить права. После чего Вы спокойно можете написать претензию на начальника гибдд, изложив все факты и прикрепив документы.