Предложение кредита от Костер банка - правда или мошенничество?
Сейчас позвонили с Костер банк предлагают кредит переводом на карту онлайн, притом приедет курьер чтобы уладить формальности. Может ли быть такое? Это мошенники?
Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Вероятнее всего мошенническая схема.
Вполне могут быть и мошенники.
Добрый день!
Определить мошенники это или нет, можно только после прочтения договора!
Да, это очевидно!
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.