Предложение кредита от Костер банка - правда или мошенничество?
Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Вероятнее всего мошенническая схема.
Вполне могут быть и мошенники.
Добрый день!
Определить мошенники это или нет, можно только после прочтения договора!
Сейчас позвонили с Костер банк предлагают кредит переводом на карту онлайн, притом приедет курьер чтобы уладить формальности. Может ли быть такое? Это мошенники?
Да, это очевидно!
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.