Мне надо отказался от заказа не знаю как капли для похудения.
Здравствуйте, Рената.
Отказаться от получения посылки можно двумя способами:
1. Игнорируйте извещение и не приходите на почту. Через определенное время, обычно месяц, посылку отправят обратно отправителю. Это право указано в ст. 26.1 Закона о защите прав потребителя.
2. Вы можете явиться на почту и в письменном виде отказаться от получения посылки или поставить соответствующую отметку в извещении. Основанием для этого будет п. 45 Правил оказания услуг почтовой связи, которые утверждены постановлением Правительства РФ № 221 от 15.04.2005 г.