Разъяснения по начислению пенсии после обращения в ПФР и связь с ИП
Начислили пенсию по 12266,43, обратилась в ПФР с просьбой разъяснить начисления.
Пришел ответ и пенсия стала 12214,26. Я в данный момент ИП не закрыла. Возможно это связано с этим.
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Вы обращались в ПФР с заявлением о разъяснении, хотелось бы узнать, что вам ответили. В письме должны были все объяснить и дать подробный расчет. Всего вам доброго!
спасибо