Как заставить хозяина кафе удалить мангал, находящийся ближе 1,5 метра к жилому дому?
Скажите пожалуйста, как обязать хозяина кафе, убрать мангал от жилого дома, который находится на расстоянии менее 1,5 метра от стены.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Николаевна.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в администрацию и прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!