Что мне грозит за неоплаченный кредит? И повлияет это на устройство в Сизо?
Будет судебное разбирательство, потом будет возбуждено исполнительное производство, в ходе которого будет разыскиваться Ваше имущество и источники дохода, с которых могут удерживать до 50 процентов. На устройство во ФСИН или МВД это повлиять не должно;
Добрый день! Возможно повлияет, вопрос в сумме и настырности банка. Грозит вам обращением банка с иском о взыскании с вас долга. Банк получит исполнительный лист и отдаст приставам. Приставы в свою очередь обратят взыскание до 50% от ваших доходов.
Неоплаченный кредит грозит принудительным взысканием в судебном порядке! А для устройства в ФСИН это не является препятствием! Просто исполнительный лист от приставов придет по Вашему новому месту службы и на основании его с Вас будут удерживаться денежные средства и все.
Ваши долговые обязательства не могут повлиять на ваше трудоустройство, тем более, никаких судебных тяжб, исполнительных производств еще нет.
Ответ отключен модератором