Хочу устроиться в сизо, но на меня хотят подать в суд за неоплаченный кредит. Помешает мне это устроиться в сизо.

Вопрос №14040971 из г. Владивосток
опубликован 28.03.2018, 13:32

Хочу устроиться в сизо, но на меня хотят подать в суд за неоплаченный кредит. Помешает мне это устроиться в сизо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши долговые обязательства не могут повлиять на ваше трудоустройство, тем более, никаких судебных тяжб, исполнительных производств еще нет.

29.03.2018, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, Ася! Кредиты - это гражданско-правовые отношения и они не могут помещать вам трудоустроиться, это же не судимость. Всего вам доброго!

28.03.2018, 13:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Звонить не надо, излагайте свой вопрос письменно на сайте или в личном сообщении любому юристу, вам обязательно ответят и дадут правовой совет.

29.03.2018, 08:12

Простите, просто я в первый раз пользуюсь услугами юриста онлайн так ещё и через телефон который под заедает.

28.03.2018, 15:20