Скажите пожалуйста муж лишен прав по ст 12.8 можем ли вернуть права досрочно так как работа зависит от прав.
Добрый день Алена!
"Здравствуйте! Скажите пожалуйста муж лишен прав по ст 12.8 можем ли вернуть права досрочно так как работа зависит от прав."
- Конечно нет. Такого не когда не было и не будет. Не верьте слухам.
Будьте внимательны. А права можно было вернуть только обжаловав решение суда в вышестоящие инстанции.
Здравствуйте! Это не является основанием. В КоАП РФ не такого понятия, как досрочное снятие наказания по делу об административном правонарушении.