Машина с лицензией на жёлтых номерах без шашки по выделенной полосе придет ли штраф.

Лучший ответ

С 2012 года ПДД установлено, что легковым такси разрешено пользоваться автобусной полосой. Но при этом автомобиль должен иметь специальную раскраску — шашечки, световой сигнал на крыше и оборудован таксометром.

Учитывая, что у Вас есть лицензия, не думаю, что штраф придет, так как при проверке информации выдается вся информация о машине и имеющихся лицензиях.

С уважением.