Возможно ли банкротство в декрете.
Добрый день. Банкротство возможно при любом развитии событий независимо от декрета или вообще от наличия работы. Для оценки ситуации обращайтесь к юристу, который докажет Вам наличие опыта в подобных процессах. К "специалистам" без опыта обращаться не рекомендую.
Да возможно, и дело совершенно не в том в декрете вы находитесь или нет, это никаким образом не влияет на подачу соответствующего иска.
Здравствуйте, Марина Анатольевна!
Нахождение в декрете не имеет никакого отношения к подаче заявления о признании несостоятельным (банкротом).
Если Вы сможете финансировать процедуру банкротства, то можно подать заявление о признании Вас несостоятельным (банкротом) и списать долги.
В случае отсутствия у Вас имущества, подлежащего реализации в процессе банкротства, вся процедура обойдется Вам в 100 - 150 тыс. рублей
Оплачивается поэтапно
Если Ваша задолженость значительно превышает стоимость самой процедур, то подавайте на банкротство
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.