LSN Messenger
Екатеринбург, 14.12.2015, 21:34

Как в России оформить банкротство для физ лица, находясь в Германии?

Вопрос №9118082 из г. Екатеринбург
опубликован 14.12.2015, 21:34
Банкротство физ. лица возможно оформить, если я нахожусь в дектере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно ваши долги изучить, договоры кредитные. Потому что можно без всякого банкротства снизить сумму задолженности.

14.12.2015, 22:53

права лиц , находящихся в декрете не ограничены - следовательно можете....

14.12.2015, 21:35

Здравствуйте, да, можете. Но, как правило, находясь в декрете, довольно проблематично оплачивать дорогостоящую процедуру банкротства.

14.12.2015, 21:45

Где можно узнать всю процедуру? Какие документы и т.д.?

14.12.2015, 21:38

купите (совсем не дорого) текст Закона о банкротстве - изучайте, либо обратитесь очно к адвокату....

14.12.2015, 21:40