Нужно ли переоформлять пенсию по потере кормилица ребёнка если мы прописываемся в соседний город (15 км)?
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина! Если у вас меняется отделение ПФ, которое производит выплаты, то вы обязаны перевести обслуживание выплат в ПФ по месту жительства получателя пенсии, у вас изменилась регистрация.