Суд взыскал с Истца и Ответчика расходы по экспертизе, несмотря на определение о возложении расходов на ответчика
Обжалуйте решение суда в этой части. По ГПК РФ судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны. Если иск удовлетворен частично - возможно распределение расходов.
Суд распределяет судебные расходы (к которым относится и плата за экспертизу) пропорционально удовлетворению исковых требований.
Екатерина! Не представляю, как вообще можно отвечать на Ваш вопрос, не изучив внимательно судебное решение?! Это нелепо до крайности, ибо никакого толка от гаданий быть не может в принципе.
Сауров Евгений Олегович, я не заставляю Вас отвечать на мой вопрос. Мне уже юристы помогли.
Екатерина! Меня вообще невозможно заставить! Но Вы изложили свой вопрос о гаданиях публично, не обращаясь к конкретной гадалке или ясновидящему! ХАМИТЬ НЕ НУЖНО!