Влияет ли приватизация квартиры матерью на мое право на жилье?

Вопрос №14045911 из г. Владикавказ
опубликован 29.03.2018, 16:28
У меня вопрос следующего характера, когда мая мама приватизировала квартиру меня вписали в договор приватизации. На сегодняшний день я женат имею ребёнка жена и ребёнок прописаны у матери жены я приписанной у своей мамы, собственниками жилья не являемся и никогда в собственности жилого помещения небыли. Хочу воспользоваться статьей 51 жилищного кодекса РФ но мне говорят что мама является членом семьи. Подскажите пожалуйста в маем случае мая мама является членом моей семьи или нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же уже женат и у меня другие члены семьи так ведь. Родители являются членами семьи до женитьбы (замужества).

01.04.2018, 12:37

Вы вписаны в договор приватизации как член семьи мамы или я ошибаюсь, то посмотрите документы, либо предоставте мне их на обозрение дабы установить или опровергнуть мною сказанное.

01.04.2018, 18:11

Доброе утро.

"мама приватизировала квартиру меня вписали в договор приватизации"

Т.к. вы были вписаны в договор при приватизации жилья то мама является членом семьи.

30.03.2018, 07:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я же уже женат и у меня другие члены семьи так ведь. Родители являются членами семьи до женитьбы (замужества).

01.04.2018, 12:37

Вы вписаны в договор приватизации как член семьи мамы или я ошибаюсь, то посмотрите документы, либо предоставте мне их на обозрение дабы установить или опровергнуть мною сказанное.

01.04.2018, 18:11