Воронеж, 29.03.2018, 16:59

Имеют ли приставы право насчитать алименты за три года, если у жены и мужа была полноценная семья, а исполнительный лист был отозван в этот период?

Вопрос №14046138 из г. Воронеж
опубликован 29.03.2018, 16:59
В браке жена подала на алименты через месяц она отазвала исполнительный лист и мы по прежнему жили вместе полноценной семьей при этом алименты я не платил через три года мы развелись она снова возобновила этот лист и приставы мне насчитали за эти три года хотя я приносил деньги в семью содержал имеют ли они право так поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как должны выглядить эти доказательства она подавала на алименты находясь еще в декретном отпуске и я кормил всю семью.

29.03.2018, 17:27

Свидетели, которые могут подтвердить факт совместного проживания, фотографии, чеки об оплате товаров, коммунальных расходов, приобретения медикаментов для детей. Заключенные от вашего имени договоры оказания услуг для ребенка (сады, секции, бассейн) и т.п.

29.03.2018, 20:43

Здравствуйте.

Приставы правы. Чтобы теперь избавиться от долга Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об освобождении от задолженности по алиментам, предоставив доказательства содержания ребенка.

29.03.2018, 17:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Как должны выглядить эти доказательства она подавала на алименты находясь еще в декретном отпуске и я кормил всю семью.

29.03.2018, 17:27

Свидетели, которые могут подтвердить факт совместного проживания, фотографии, чеки об оплате товаров, коммунальных расходов, приобретения медикаментов для детей. Заключенные от вашего имени договоры оказания услуг для ребенка (сады, секции, бассейн) и т.п.

29.03.2018, 20:43