Алименты после развода - обратное требование и пропорциональность суммы
Разведен. Платил 25% по решению суда. 3 года назад по соглашению она отозвала исполнительный лист. Так же помогал ребенку. Сейчас она снова подала исполнительный лист и требует алименты за все 3 года. Насчитали большую сумму. На работу пришло требование удерживать 70% зарплаты. Законно ли это как опротестовать?
Лучший ответ
Да. имеют право взыскивать до 75% ежемесячно от вашего дохода (зарплаты). Это указано в ст.99 ФЗ ОБ исполнительном производстве.
Ответ не по существу вопроса.