Расчет пенсии - насколько рано или поздно она выплачивается
Мне исполнилось 60 лет 17 февраля. Первую пенсию получил 15 марта. Часть за февраль и за март. Сейчас 29 марта, когда я должен получить за апрель? И вообще как платят пенсию на перед или по окончанию месяца?
Лучший ответ
Выплата страховой пенсии на территории Российской Федерации, включая ее доставку, производится за текущий месяц. Следовательно получить пенсию за апрель Вы сможете 15 апреля.
Спасибо, Вы мне очень помогли!