Собираюсь делать ЭКО, официально замужем, но эко хочу делать от другого мужчины, как это сделать правильно юридически?

Лучший ответ

Заключить договор, указать донора.

А какой именно договор, и как правильно в нем все прописать, и кем его надо заверить?

Добрый вечер Светлана, грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату, он в нем все пропишет чтоб у вас в дальнейшем не возникло проблем.