Как лишить бывшего супруга родительских прав в случае забеременения от другого мужчины?

Помогите пожалуйста мне в таком вопросе. Я забеременила от другого мужчины но была замужем, тот мужчина отказался от признания ребенка и мой супруг зарегистрировал его на себя ка,год назад мы с супругом развелись и я бы хотела его лишить родительских прав, подскажите пожалуста как правильно все это сделать. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Вы можете оспорить отцовство в судебном порядке и при положительном решении права и обязанности по отношению к ребенку прекратятся автоматически. Подробную консультацию можете получить в приватном порядке.