Раскрываем вопрос доли в квартире с пятью собственниками и возможностью приобрести долю для новорожденного ребенка

Квартира в которой живем 5 собственников. Свекор, свекровь, мой муж и двое наших детей. Я прописана, долю не имею. Свекровь выписалась. Недавно у нас родился третий ребенок. Получается ребенок без доли? Как можно сделать ребенку долю.?
Лучший ответ

Недавно у нас родился третий ребенок. Получается ребенок без доли? Как можно сделать ребенку долю.?

Пусть папа подарит, только зачем это, да и накладно, в тыщ.20 можете не уложиться.