Как узнать оставшуюся сумму задолженности по кредитам, погашаемым пенсионеркой?

Мама набрала в 3 х быстробанках кредиты два раза по 10000 и один 15000. Сначала платила проценты, потом не могла платить. Она пенсионерка. Уже прошло 2.6 года как эти банки подали в суд и она со своей пенсии удерживают по 50%. За это время она выплатила 115000 рублей. Скажите пожалуйста как и где узнать сколько она должна ещё денег?
Лучший ответ

Вам можно узнать у судебного пристава-исполнителя который ведет исполнительное производство какую сумму составляет остаток долга.

Мама получает судебные постановления и смотрит сколько платить, а у пристава остаток долга + исполнительский сбор. Доверенность нотариальную у мамы возьмите и ножками по судам и приставам.

Ответ отключен модератором