Как доказать в суде, что выплатил большую часть долга, взятого в долг под расписку?
Брала деньги в долг 10000 под расписку. Три месяца отдавала в руки по 10000, один раз мама делала перевод на 15000 и один раз мама переводила со своей карты 30000. через год на меня подали в суд. утверждая, что я вообще не платила. Как мне можно подтвердить, что я уже выплатила больше половины долга. Завтра назначено слушание в суде.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возьмите из банка Выписку по счетам о переводе средств мамой. В идеале должна быть доверенность от Вас маме на уплату средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
возьмите в банке распечатки банковских переводов
Подтверждайте теми документами, что есть.