Позвонили якобы со службы доставки цветов, на самом деле коллекторы, как я выяснила. Вот жду теперь их в гости. Как быть?
Добрый день Ольга! Не открывайте двери, никто не имеет права переступать порог вашего дома. Только пристав с соответствующим постановлением)
У Вас долги? Какая задолженность?
Здравствуйте.
Подойдут к двери - вызывайте полицию по телефону 102 и кричите, что приехали грабители. Дверь не открывайте, в разговор не вступайте.
Вызывайте полицию, обязательно. Если есть возможность снимите на видео. Заявление пишите обязательно, иначе не оставят в покое вообще. А лучше не открывайте дверь до приезда полиции.