Продажа автомобиля по рукописному договору - проблемы с налогами и оформлением
Продали автомобиль по рукописному договору купли-продажи в мае 2013 года, в августе 2014 года пришел налог за весь 2013 год, предъявили в налоговую послали в МРЭО там сказали не правильно оформлено все...
Лучший ответ
Здравствуйте, Если так произошло, значит Ваш покупатель автомобиля сразу после покупки авто на себя его на учет не поставил, а сделал это только в 2014 году
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!