Отказано в инвалидности после взрыва, но я все равно стал трейдером на бирже

Вопрос №14047548 из г. Владимир
опубликован 29.03.2018, 23:38
Мне было отказыно инволидности,1024-н стаю на бирже, служил по контракту 2001 г получил минно взрывное ронение правой кисти сармии уволен был по инволидности категории В.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Гламном бюро тоже был скозали что незначительная потеря хоте отсуствие большова пальца правой руке и на указательном пальце нахтевой фоланге инарушена контрактуда его не сгибается и не расгибается по таблица Линигера 30 процентов а по минтруда 40 процентов 3 група мне немного не хвотает процентов, ждем вызова Ф Б М С Э что они скажут, профессия уменя токарь 4 раз станок 1 к 62. и слесарь инструментальшик 5 р. Данный момент без работы,

30.03.2018, 21:55

Вероятно, экспертный состав МСЭ посчитал, что у вас нет стойких значительных нарушений организма. Но, возможно, экспертный состав вынес необъективное решение. Обжалуйте в Главное бюро.

30.03.2018, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо что ответили но инволидности нет?

Полагаю, при таких данных ФБ МСЭ согласится с решением нижестоящих экспертных составов, и самое большее что оно определит - это суммарную оценку степени нарушения функции организма в пределах 30 %. Увы!

Для того, что бы претендовать на инвалидность, полагаю, вам необходимо собрать полный пакет доказательств о воздействии на организм последствий минно-взрывной травмы, в совокупности.

30.03.2018, 22:06

В Гламном бюро тоже был скозали что незначительная потеря хоте отсуствие большова пальца правой руке и на указательном пальце нахтевой фоланге инарушена контрактуда его не сгибается и не расгибается по таблица Линигера 30 процентов а по минтруда 40 процентов 3 група мне немного не хвотает процентов, ждем вызова Ф Б М С Э что они скажут, профессия уменя токарь 4 раз станок 1 к 62. и слесарь инструментальшик 5 р. Данный момент без работы,

30.03.2018, 21:55