В крупном городе уже 10 лет, а полиция ищет - правда или скрытая история?

Вопрос №14047572 из г. Екатеринбург
опубликован 29.03.2018, 23:41
Живу в крупном городе уже около 10 лет, раньше жил в маленьком провинциальном городке население 30-40 т, уехал где то в лет 17, в армий не служил, повестки не получал, исполнилось 27 пару месяцев назад, и тут вдруг родители приходят домой а там их ждем полиция, и ищет меня, они им говорят что он тут не живет, и на вопрос зачем они меня ищут ответили, что получили списки ребят 90 х годов рождения и хотят позвать работать в полицию, как думаете правда это или они что то скрывают. Не чего противоправного я не совершал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в тот участок откуда приходили и сами спросите, что хотят от Вас работники полиции. Это будет проще всего. Но, что-то мне подсказывает, что повестку в армию должны были прислать по почте. Может это и не с армией связано. Выясните, и живите спокойно.

29.03.2018, 23:47
Оценка автора вопроса:
спасибо

Конечно, странно. С чего они вообще взяли, что Вы хотите работать в полиции? Имеете право вообще не обьявляться в такой ситуации, если очень нужно будет пришлют повестку по адресу прописки. Не обязательно повестку в армию, вообще повестку, что Вас хотят видеть и в каком качестве в полиции.

30.03.2018, 00:03

Просто странно они зовут на работу))

29.03.2018, 23:54