Меня ищет полиция в другом городе, как узнать зачем.
Доброго времени суток. Попробуйте на сайт мвд того города где ищут, в раздел розыск. Может найдете себя и узнаете за что в ищут.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вы можете сделать запрос и Вам в обязательном порядке предоставят основания розыска. Так же уточните в отделении ОВД по месту.
Узнать можете толькео в самой полиции Более никто вам такую информацию не предоставит Просто так полиция искать не будет Вы можете позвонить в отдел полиции в том городе и узнать зачем.
Позвоните в дежурную часть того города где вас ищут, и узнайте причину это будет лучше чем сидеть и думать за что ищут, возможно вы были свидетелем какого нибудь происшествия.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, там Вам объяснят.