Могу ли я после того как забрал документы со второго курса поступить обратно на этот же курс?
Лучший ответ
Поступают только на первый курс. На последующие курсы восстанавливаются. Если у Вас полностью завешена программа обучения на первом курсе, Вы теоретически можете восстановиться на второй курс. В противном случае Вам будет необходимо заново поступать.