Почему я не могу получить статус ветерана труда, хотя работаю на ОАО РЖД уже 30 лет и имею награду от компании?
Доброе утро, Сергей! Вы обращались в органы соцзащиты по данному вопросу? Получили официальный ответ? Если отказ неправомерен, то его можно обжаловать в вышестоящем или в судебном порядке. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Доброе утро! Согласно статье 7 федерального закона О ветеранах требуются именно государственные награды для того чтобы претендовать на получение звания ветеран труда Награда же ОАО РЖД не является государственной и принадлежность 105 акций государству не делает эту награду государственной.