Наличие Благодарности или почетной грамоты За безупречный труд 30 лет в железнодорожном транспорте - Президент ОАО РЖД награждает и дает право на получение ветерана труда
В соответствии со статьёй 4 Закона Ульяновской области от 09 января 2008года № 10 - ЗО «О звании «Ветеран труда Ульяновской области» звание «Ветеран труда Ульяновской области» присваивается по одному из следующих оснований:
1) наличие у гражданина трудового стажа не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, из которого не менее половины составляют трудовая и (или) иная деятельность на территории Ульяновской области;
2) наличие у гражданина наград и почётных званий, предусмотренных Законом Ульяновской области «О наградах и почётных званиях Ульяновской области», при наличии страхового стажа, необходимого для установления трудовой пенсии по старости в соответствии с Федеральным Законом от 17 декабря 2001 года № 173- ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации».
....Закон Ульяновской области от 05.05.2011 № 73-ЗО
...Ваша благодарность и грамота не предусмотрены.
Почетной грамоты ОАО РЖД достаточно для получения ветерана труда.