Соседи требуют подписать бумагу о возмещении ущерба после пожара - что делать?
У меня сгорел дом, огонь перекинул я на Соседний дом, он сгорел тоже. Причина пожара проводка, уголовное дело не возбуждалось. Соседи хотят подать в суд на меня о возмещении ущерба, они наняли оценщика требуют подписать бумагу о том что уведомлена об этом. Нужно ли подписывать?
Добрый день!1 В данной ситуации ничего вам не нужно подписывать Любой подписанный документ будет не в ваших интересах А обязанности что подписать у вас также нет.
Доброе утро, Ирина! Совершенно не играет никакой роли подпишите ли Вы уведомление о предстоящей оценке или нет... Почтальон сделает отметку, что от подписи Вы отказались... Досудебный порядок потерпевшей стороной будет соблюден... Иск впоследствии подлежит удовлетворению...