Как написать правильно письмо в банк, чтобы клиенту (маме алкоголику не давали кредит)
Лучший ответ
Не надо писать "правильные" письма - отправляйтесь сами в этот банк и обратитесь к администратору банка, который осуществляет прием по общим вопросам. Как правило они сидят в зале, где и осуществляется прием специалистами всех граждан.