Сроки возврата холодильника после гарантийного ремонта - почему он все еще не был возвращен?
В течении какого времени продавец холодильника обязан вернуть холодильник с гарантийного ремонта. Просто у нас забрали холодильник 31.01.2018 на ремонт и до сих пор не вернули обратно (а сегодня уже 30.03.2018).
Лучший ответ
Срок ремонта указывается в акте на сдачу в ремонт, что там написано? В любом случае максимальный срок нарушен и нужно взыскивать стоимость холодильника и неустойку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!