Проблемы с ремонтом холодильника Атлант в СЦ города Зеленограда - возможность отказа и возврата денег
Могу ли я отказаться от ремонта и вернуть деньги? Холодильник находится на даче.
Можете отказаться от данных услуг и потребовать возврата денежных средств. Отказ следует писать письменно и направлять по почте или вручать под роспись.
Можете отказаться от ремонта в соответствии с законом о защите прав потребителя. Ссылайтесь на закон. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Вопрос в том - когда куплен холодильник, есть ли гарантия?
Направляйте письменную претензию в СЦ и продавцу, если гарантия ещё действует, либо с момента покупки не прошло 2-х лет.
Всего Вам доброго.