Количество передоверий и пролонгация генеральной доверенности в случае отсутствия доверителя
Сколько раз можно передоверить ген. доверенность с правом передоверия? И можно ли ее пролонгировать если не возможно найти доверителя?
Лучший ответ
Ее можно передоверить неограниченное количество раз в течение срока ее действия. А вот пролонгировать доверенность может только доверитель при наличии паспорта. Т.н. пролонгация производится путем выдачи новой доверенности.
Спасибо!