Оформление доверенности с правом передоверия - указание личных данных лица, наследника и объем передоверенных полномочий
При оформлении доверенности --- с правом передоверия,
можно ли сразу и указать личные данные лица, которому
наследник и разрешает передоверить полномочия.
И нужно ли описывать частичное, или передоверие
всех вначале перечисленных функций. Или просто по умолчанию --- доверенное лицо по передоверию будет выполнять оставшиеся функции?Spasibo.
Лучший ответ
А что мешает сразу указать два имени в доверенности?? Зачем такая запутанность с передоверием тому кого уже заранее знаете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!