Как прописать не родного ребенка в комнату после приватизации и обеспечить его наследование
Есть договор соц. найма на комнату решение суда о приватизации комнаты, я хочу прописать ребенка, но яему не родной родитель. Мне отказывает управляющая компания, я прихожу в паспортный стол в свою управ. Компанию, и получаю отказ, может я хочу чтобы ребенок учавствовал в приватизации в дальнейшем и получил часть моего жилья, если я умру, у меня нет наследников, или можно приватизировать и составить нотраиальное завещание? Я уже не знаю, что делать и как поступить. Но после смерти я не хочу чтобы комната ушла в полдьзу государства.
Исполняйте решение суда - приватизируйте комнату, после этого сможете ею распоряжаться, включая регистрацию, куплю-продажу, дарение, завещание и т.д.