У меня больная лежачая мама после инсульта какие мои права сделать ей инвалидность на дому?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться по месту жительства в больницу к специалисту по инвалидности то есть к человеку которому подают заявление на группу... врачей возможно будет пригласить на дом если они не будут против. Так для установление группы даже лежачих везут в больницу на ком врачей это еще даже не МСЭК.