Как поступить, если кредитное ООО обанкротилось и суд просит взыскать штраф, сумму основного долга и проценты, превышающие основной долг?
Алена, не стоит паниковать, не вы первые, кто сталкивается с подобной ситуацией.
Необходимо на исковое заявление грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление АВС, иск на руках? Кредитный договор?
Обратитесь к выбранному юристу, заключите соглашение, составьте возражение относительно иска, ходатайство о снижении размера начисленных штрафных санкций.
Ответ отключен модератором
Да иск на руках но мне сказали что все бесполезно и взыщат, кредитного самого договора у меня не было был договор вклада.