Что делать, если покупатель квартиры с обременением не перечисляет оставшиеся деньги, а ремонт уже начат?

Вопрос №14049206 из г. Красноярск
опубликован 30.03.2018, 12:24
Что делать если покупатель, уже собственник, только с обременением, не перечисляет оставшиеся деньги (мат. капитал)? В квартире уже начал ремонт. Отрезал старые батареи, хотел на современные поменять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Материнский капитал перечисляет не покупатель, а ПФР выдавший сертификат. Необходимо покупателю выяснять в ПФР выдавший сертификат о перечислении маткапитала. Срок перечисления до 30 дней.

30.03.2018, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Так в том то и дело, что покупатель не идёт ПФР!

30.03.2018, 18:45

В таком случае вам необходима очная консультация с документами сделки. Смотреть необходимо документы, что бы советовать вам как дальше поступать.

30.03.2018, 18:50