Как добиться возбуждения уголовного дела при игнорировании жалоб прокуратурой, СУСКом и судом?
В уголовном делу, по которому поставлен обвинительный приговор, множество нарушений, в том числе уголовного закона, а именно: подмена вещ. док, изготовление вещь. Док.,уничтожение вещь. Док., на каждый описанный факт подтверждается материалами уголовного дела. Как добиться возбуждения уголовного дела, если прокуратура, СУСК, СУД ИГНОРИРУЮТ ЖАЛОБЫ.
Если приговор уже вынесен, то срочно подавайте апелляцию! И дело будет рассматриваться в другом суде, и в рамках её будут пересмотрены материалы по делу.
Следовало ещё на досудебном стадии подаваться ходатайства о признании доказательств недопустимыми, если вы о них знали.