Права и преимущества молодого специалиста в Детском саду - добавка к зарплате и возможность получить земельный участок
Мне, пожалуйста. Устроилась работать воспитателем в детский сад в 2013 г. без образов., но училась на 3 курсе заочно. Ушла в декрет в 2014 г. За это время закончила первое высшее педагогическое (учитель начальных классов) и снова поступила на второе высшее (воспитатель). Вышла из декрета в 2016 г. уже с Двумя высшими образованиями. Скажите пожалуйста, являюсь ли я молодым специалистом? Должна ли я получать к зар. плате добавку и имею ли я право получить земле. Участок, как молодой работник?
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему подобное не регламентируется и не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.