Ошибка при оформлении дебетовой карты - возможна передача моей квартиры в чужую собственность?

Приходил на дом банковский работник оформлять дебетовую карту. При подписке документов я забыла одеть линзы, рядом из документов был только паспорт. Могла ли я подписать какие либо документы о передачи моей квартиры в чужую собственность?
Лучший ответ

В следующий раз обязательно одевайте очки или линзы, категорически нельзя ничего подписывать не ознакомившись с текстом документа. Хотя в разных банках, при сделках (получение дебетовой карты сделка) подписываются разные документы, точного совпадения не бывает, Вы наверняка ничего страшного, типа передачи вашей квартиры третьим лицам, не подписали. Карта дебетовая, т.е. деньги на ней ваши и в таком случае банк вам должен, а не вы банку. Банк по таким картам не может требовать каких-либо обеспечительных гарантий.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вероника, теоретически, конечно, многое возможно, но на практике это маловероятно.

Что реально - Вы могли подписать те или иные условия выдачи карты, какие-то страховки, комиссии, проценты, не особо выгодные для Вас, возможно иные невыгодные условия.

Выражаю признательность за помощь.