Вопрос возврата газовой плиты после покупки - возможно ли вернуть и заказать другую?
В интернет магазине Ленгаз я купила газовую плиту по недосмотру не той модели, что хотела. Но ее уже подключили и использую 5 дней. В магазине отказываются принять, потому как уже в эксплуатации. Вина моя, плита исправна. Могу ли я вернуть ее обратно и заказать у них другую?
Лучший ответ
Добрый день.
К сожалению нет. Данный тип товара относится к категории товаров которые не подлежат обмену или возврату:
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото-и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)
Благодарю за потраченное время!