Сформулированные требования и возможность подачи иска в случае указанных фактов

Правомерны ли мои требования в иске? Можно но ли так подать иск? А именно: 1. Признать лжесвидетельством с корыстной целью факт указания нотариусу Глушко Т.В. под заверенную подпись в сообщении Покачаловой Натальи Петровны:"Других наследников согласно ст. 1142 Гражданского Кодекса Российской федерации мне неизвестно". 2. Признать виной факт несообщения Покачаловой Натальи Петровны сведения о смерти отца Лишень Петра Павловича его дочере Гаиола Ольге Петровне 12 июля 2015 года, чем лишившую Гаиола О.П.возможности вовремя сообщить нотариусу и банку о смерти с целью блокировки его счетов, что повлекло незаконное списание 1419000 рублей 13 июля 2015 г.,выплаты наличности с счета Лишень П.П. ненадлежащему лицу Сороколетовой В.В., сокрытия от взыскания судом причитающейся Гаиоле О.П. ее доли наследственного имущества наследодателя Лишень П. П.
Лучший ответ

1. Признать лжесвидетельством с корыстной целью факт указания нотариусу Глушко Т.В. под заверенную подпись в сообщении Покачаловой Натальи Петровны:"Других наследников согласно ст. 1142 Гражданского Кодекса Российской федерации мне неизвестно".

2. Признать виной факт несообщения Покачаловой Натальи Петровны сведения о смерти отца Лишень Петра Павловича его дочере Гаиола Ольге Петровне 12 июля 2015 года, чем лишившую Гаиола О.П.возможности вовремя сообщить нотариусу и банку о смерти с целью блокировки его счетов, что повлекло незаконное списание 1419000 рублей 13 июля 2015 г.,выплаты наличности с счета Лишень П.П. ненадлежащему лицу Сороколетовой В.В., сокрытия от взыскания судом причитающейся Гаиоле О.П. ее доли наследственного имущества наследодателя Лишень П. П.

Нет.