Как сформулировать коллективную жалобу на открытие Ритуального салона в нашем многоэтажном доме?
Здравствуйте, Данил.
Заявление в Прокуратуру в порядке ст. 10 ФЗ "О Прокуратуре РФ" составляется в произвольной форме за подписью не согласных жильцов (собственников).
Добрый день!
Вы прежде всего должны обосновать в чем состоит нарушения вашего права при нахождении ритуальных услуг на первом этаже дома.
Сам факт нахождения агентства в вашем доме не является нарушением вашего права.
При открытие ритульного салона, руководитель должен был взять разрешение в жил компаии либо согласие 50 %, жителей дома, но это не было сделано!
В чём вопрос заключается?