Поругался с женой, появился участковый - нужно ли идти на вызов?
Неделю назад поругался с женой, подрались, она в больницу, вызвали участкового, заявление она отказалась писать, он мне звонит и говорит прийти, для каких то разъяснений, обязан ли я идти?
Лучший ответ
Да, обязаны прийти к участковому по факту нанесения побоев которые зафиксировала больница. Участковый должен определить степень вины и тяжесть причинения вреда здоровью Вашей жене. Материал все равно будет возбуждение дела будет а потом или прекращение или передача в суд.