Возможно ли разделить ордер на двоих для приватизированной квартиры и где обратиться для этого?
Никакого ордера в приватизированной квартире нет. Понятия "ордер" не существует с 01.03.2005 года. Если имеется спор по оплате коммунальных платежей, то можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов. На основании решения суда, управляющая компания будет обязана высылать отдельные квитанции.
В суд исковое завяление об определении порядка уплаты коммунальных платежей. Никаких ордеров в приватизированной квартире по факту нет. Это собственность.
Ответ отключен модератором