Какие последствия если арестовали машину и поставили на ответственное хранение? Что будет если я буду на ней ездить?
Здравствуйте!
Если на автомобиль был наложен документально оформленный арест, после чего Вам его отдали на ответственное хранение под письменно оформленную расписку, то это означает что он не должен эксплуатироваться. Если Вы будете эксплуатировать автомобиль и об этом станет известно тем, кто на него наложил арест, они аннулируют расписку и поставят его в место, полностью исключающее возможность его эксплуатации.