Машина с перебитыми номерами - возможно ли получить документы на ответственное хранение?
На том основание что ездить на автомобиле с перебитыми номера нельзя по закону. Но при этом учет не аннулирован, номера висят на машине и никаких запретов и ограничение по ГИБДД нет.
Вам ответили - обращайтесь к юристам на платной основе для разрешения вопроса.
Можно почти все, что угодно брать на ответственное хранение. Тем более это в ваших интересах.
Официально мне отказали на ходатайство о возврате документов на машину. Я как то могу повлиять на это решение законодательным способом?
На каком основании вам отказали? У вас есть возможность обжаловать, если срок не прошел. Обращайтесь в услугам юристов сайта, вам помогут в составлении.