Калининград, 29.10.2019, 15:16

Машина с перебитыми номерами - возможно ли получить документы на ответственное хранение?

Вопрос №16489691 из г. Калининград
опубликован 29.10.2019, 15:16
Машина с перебитыми номерами стоит у меня на ответственном хранение. Вопрос: можно ли и документы от машины получить на ответственное хранение?
Лучший ответ
Рекомендуется

На том основание что ездить на автомобиле с перебитыми номера нельзя по закону. Но при этом учет не аннулирован, номера висят на машине и никаких запретов и ограничение по ГИБДД нет.

29.10.2019, 17:09

Вам ответили - обращайтесь к юристам на платной основе для разрешения вопроса.

29.10.2019, 20:41

Можно почти все, что угодно брать на ответственное хранение. Тем более это в ваших интересах.

29.10.2019, 15:51

Официально мне отказали на ходатайство о возврате документов на машину. Я как то могу повлиять на это решение законодательным способом?

29.10.2019, 16:50

На каком основании вам отказали? У вас есть возможность обжаловать, если срок не прошел. Обращайтесь в услугам юристов сайта, вам помогут в составлении.

29.10.2019, 16:53

На том основание что ездить на автомобиле с перебитыми номера нельзя по закону. Но при этом учет не аннулирован, номера висят на машине и никаких запретов и ограничение по ГИБДД нет.

29.10.2019, 17:09

Вам ответили - обращайтесь к юристам на платной основе для разрешения вопроса.

29.10.2019, 20:41